?

Log in

No account? Create an account
dovod9 [userpic]
Состав Совета по фантастической и приключенческой литературе
by dovod9 (dovod9)
at Июль, 1, 2008 (01:02)
Метки:

current mood: busy

Уважаемые коллеги, размещаем полный состав Совета по фантастической и приключенческой литературе, в который входит АИФа. Данные приведены по состоянию на 1 июля 2008 г. и будут меняться при внесении в них изменений.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


По состоянию на 1 июля 2008 г. в Совет по фантастической и приключенческой литературе входят 208 членов.

Структура СФП:
Международная Ассоциация писателей-фантастов — 109 человек
Ассоциация исследователей фантастики — 31 человек, подсекция критики — 16 человек
Международный Триллер-клуб — 21 человек
Секция перевода — 25 человек
Секция научно-художественной литературы — 6 человек

В Совет входят представители 16 стран:
Россия, Беларусь, Болгария, Германия, Израиль, Испания, Италия, Латвия, Молдова, Польша, Сербия, США, Узбекистан, Украина, Финляндия, Франция.


Президиум
Совета по фантастической и приключенческой литературе


Правление:
Пищенко В.И. — председатель Совета (СП России)
Молчанов А.В. — сопредседатель (СП Москвы)
Панасенко Л.И. — сопредседатель (СП Крыма)
Юзифович О.А. — сопредседатель (СП Приднестровья)
Павлов С.И. — президент Международной Ассоциации писателей-фантастов
Ковтун Е.Н. — президент Ассоциации исследователей фантастики
Свиридов Г.И. — президент Международного триллер-клуба
Баканов В.И. — председатель секции перевода
Калюжный Д.В. — председатель секции научно-художественной литературы

Секретариат:
Калугин А.А. — МАФ
Дрябина О.В. — АИФА
Зеленский А.Г. — МТК


Члены Президиума
Прашкевич Г.М. — Сибирско-Уральский регион
Прошкин Е. — Москва
Витман С.В. — Санкт-Петербург
Пидоренко И.В. — Европейская часть России
Дрозд Е.А. — Беларусь и страны Прибалтики
Вершинин Л.Р. — страны Дальнего Зарубежья


Состав Совета по фантастической и приключенческой литературе по секциям:


Международная Ассоциация писателей-фантастов
Президент: Павлов. С.И.
Орг. секретарь: Калугин А.А.

1. Амнуэль П. — Израиль
2. Андронати И. — Санкт-Петербург
3. Балабуха А. — Санкт-Петербург
4. Барановский А. — Москва
5. Бачило А. — Москва
6. Белаш А. — Пенза
7. Белаш Л. — Пенза
8. Березин Ф. — Донецк, Украина
9. Боцман Я. — Харьков, Украина
10. Булыга С. — Минск, Беларусь
11. Бычкова Е. — Московская обл.
12. Васильев В. — Москва
13. Вершинин Л. — Испания
14. Вершинский А. — Москва
15. Войскунский Е. — Москва
16. Володихин Д. — Москва
17. Гайдамака Н. — Киев, Украина
18. Геворкян Э. — Москва
19. Гимадеев С. — Москва
20. Глушков Р. — Новосибирск
21. Гордевский Д. — Харьков, Украина
22. Грай Т. — Санкт-Петербург
23. Громов А. — Москва
24. Громов Д. — Харьков, Украина
25. Гуляковский Е. — Москва
26. Гусев В. — Киев, Украина
27. Дембски Э. — Польша
28. Дивов О. — Москва
29. Долгова Е. — Пермь
30. Долинго Б. — Екатеринбург
31. Дрозд Е. — Минск, Беларусь
32. Елисеева О. — Москва
33. Еськов К. — Москва
34. Забирко В. — Донецк, Украина
35. Завгородний Б. — Волгоград
36. Звягинцев В. — Ставрополь
37. Злотников Р. — Обнинск, Калужской обл.
38. Золотько А. — Харьков, Украина
39. Зыков В. — Липецк
40. Иваниченко Ю. — Симферополь, Крым, Украина
41. Ильин В. — Москва
42. Иртенина Н. — Московская обл.
43. Калугин А. — Москва
44. Карапанчев А. — Болгария
45. Клименко В. — Новосибирск
46. Клугер Д. — Израиль
47. Корепанов А. — Кировоград, Украина
48. Костман О. — Новосибирск
49. Кошурникова Р. — Москва
50. Кудрявцев Л. — Пушкино, Московской обл.
51. Ладыженский О. — Харьков, Украина
52. Ленский Е. — Калининград
53. Логинов С. — Санкт-Петербург
54. Лукин Е. — Волгоград
55. Малов В. — Москва
56. Марков А. — Москва
57. Марьин О. — Фрязино, Московской обл.
58. Маслова Н. — Москва
59. Михайлов В. — Москва
60. Михановский В. — Москва
61. Новаш Н. — Минск, Беларусь
62. Новиков Д. — Москва
63. Обухов Е. — Дедовск, Московской обл.
64. Овчинников О. — Москва
65. Павлов С. — Москва
66. Панасенко Л. — Симферополь, Крым, Украина
67. Первушин А. — Санкт-Петербург
68. Перумов Ник. — Санкт-Петербург
69. Пехов А. — Московская обл.
70. Пидоренко И. — Ставрополь
71. Пищенко В. — Москва
72. Прашкевич Г. — Новосибирск
73. Прокопчик С. — Москва
74. Пронин И. — Москва
75. Прошкин Е. — Москва
76. Пучков В. — Владимир
77. Пьянкова Т. — Новосибирск
78. Романецкий Н. — Санкт-Петербург
79. Рыбаков В. — Санкт-Петербург
80. Саломатов А. — Москва
81. Самусь Ю. — Бендеры, ПМР, Молдова
82. Свержин В. — Харьков, Украина
83. Свистунов А. — Ташкент, Узбекистан
84. Семецкий Ю. — Москва
85. Сидоров С. — Москва
86. Силецкий А. — Минск, Беларусь
87. Симонова М. — Москва
88. Синякин С. — Волгоград
89. Скаландис Ант. — Москва
90. Смирнов Я. — Смоленск
91. Сухинов С. — Красногорск, Московской обл.
92. Томсинов А. — Москва
93. Трапезников В. — Москва
94. Трускиновская Д. — Рига, Латвия
95. Трусов С. — Минск, Беларусь
96. Турчанинова Н. — Московская обл.
97. Тюрин А. — Германия
98. Федотов Д. — Москва
99. Филенко Е. — Пермь
100. Харитонов М. — Москва
101. Хлумов В. — Москва
102. Чадович Н. — Минск, Беларусь
103. Чёрная Г. — Астрахань
104. Шалаев М. — Москва
105. Шалин А. — Новосибирск
106. Шалыгин В. — Новосибирск
107. Шарапов И. — США
108. Щёголев А. — Санкт-Петербург
109. Юрьев С. — Ульяновск

Ассоциация исследователей фантастики
Президент: Ковтун Е.Н.
Секретарь: Дрябина О.В.
Президиум: Ланин Б.А., Черняк М.А., Харитонов Д.В., Чупасов В.Б., Швартц М.

1. Айдачич Д. — Сербия
2. Афанасьева Е. — Петрозаводск
3. Бартони С. — Италия
4. Бочкова О. — Самара
5. Вайнштейн Г. — США
6. Гуларян А. — Орёл
7. Давыдова Т. — Москва
8. Дрябина О. — Москва
9. Канчура Е. — Любар, Украина
10. Ковтун Е. — Москва
11. Ланин Б. — Москва
12. Ле Блейс Э. — Франция
13. Михайлова Л. — Москва
14. Нагорная Н. — Белгород
15. Назаренко М. — Киев, Украина
16. Осипова О. — Москва
17. Рязанцева Т. — Киев, Украина
18. Сафронов П. — Москва
19. Сединина Ю. — Минск, Беларусь
20. Славов А. — Болгария
21. Снигирев А. — Екатеринбург
22. Тенякова О. — Москва
23. Фишман Л.— Екатеринбург
24. Фокин А. — Челябинск
25. Фрумкин К. — Москва
26. Харитонов Д. — Челябинск
27. Черняк М. — Санкт-Петербург
28. Чупасов В. — Финляндия
29. Швартц М. — Германия
30. Шкурко Ю. — Нижний Новгород
31. Шустова Э. — Казань

Подсекция критики
1. Алексеев С. — Москва
2. Березин В. — Москва
3. Владимирский В. — Санкт-Петербург
4. Горбылёва К. — Москва
5. Елисеев Г. — Москва
6. Илков Ю. — Болгария
7. Ларионов В. — Сосновый Бор, Ленинградская обл.
8. Лурье А. — Германия
9. Молчанова И. — Москва
10. Ройфе Авг. — Москва
11. Ройфе Ал. — Москва
12. Синицын А. — Москва
13. Харитонов Е. — Москва
14. Чёрный И. — Харьков, Украина
15. Щербак-Жуков А. — Москва
16. Юзифович О. — Москва

Международный Триллер-клуб
Президент: Свиридов Г.И.
Орг. секретарь: Зеленский А.Г.
Секретари: Измайлов А.Н., Горяйнов О.А.

1. Агалаков Д. — Самара
2. Бутенко В. — Ставрополь
3. Бушков А. — Красноярск
4. Горяйнов А. — Москва
5. Горяйнов О. — Москва
6. Грудев А. — Москва
7. Зеленский А. — Москва
8. Измайлов А. — Санкт-Петербург
9. Кузьменко П. — Москва
10. Матюхин Л. — Москва
11. Миронов Г. — Москва
12. Морочко В. — Москва
13. Павловский С. — Запорожье, Украина
14. Полянский А. — Москва
15. Пучков Б. — Владимир
16. Руденко Б. — Москва
17. Свиридов Г. — Москва
18. Свиридов Т. — Москва
19. Стукалин Ю. — Москва
20. Щелоков А. — Москва
21. Яр А. — Москва

Секция перевода
Председатель: Баканов В.И.


1. Азов А. — Москва
2. Али Л. — Москва
3. Баканов В. — Москва
4. Гайдаш Н. — Москва
5. Доброхотова-Майкова Е. — Москва
6. Захаренков А. — Санкт-Петербург
7. Икономов Е. — Болгария
8. Казанская М. — Москва
9. Клеветенко М. — Смоленск
10. Криволапов А. — Смоленск
11. Круглов А. — Москва
12. Куклей А. — Москва
13. Кутуев О. — Львов
14. Лаудански П. — Польша
15. Лихачева С. — Москва
16. Мартинкевич Е. — Минск, Беларусь
17. Моисеенко Ю. — Рязань
18. Найденова А. — Москва
19. Науменко Н. — Москва
20. Панасюк А. — Москва
21. Поштаков Х. — Болгария
22. Просунцова Н. — Москва
23. Романова Е. — Тольятти, Самарской обл.
24. Рудинская Н. — Москва
25. Савельев К. — Москва

Секция научно-художественной литературы и публицистики
Председатель: Калюжный Д.В.

1. Валянский С. — Москва
2. Жабинский А. — Москва
3. Иванов В. — Москва
4. Калюжный Д. — Москва
5. Синельников А. — Москва
6. Смыслов О. — Москва


Ушедшие из жизни члены Совета
1. Баранов Ю. — Тирасполь, ПМР, Молдова
2. Брайдер Ю. — Дзержинск, Минской обл., Беларусь
3. Зеленский Б. — Минск, Беларусь
4. Николаев А. — Санкт-Петербург
5. Рыбин В. — Москва
6. Савченко В. — Киев, Украина
7. Щербаков В. — Москва


Comments

Posted by: dovod9 (dovod9)
Posted at: Июль, 2, 2008 06:34 (UTC)
кофе

Василий, раз уж тебе так не нравится проживание по соседству с Владимиром в одном городе, переселила его в Сосновый Бор. :)) Шучу. Спасибо, исправила.

2 Читать комментарии